НАТ - НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЕЙ - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЙ РОССИИ
Портал создан при финансовой поддержке Федерального агентства
по печати и массовым коммуникациям
 
 

Архив новостей НАТ
Архив новостей Законодательство и практика
Архив новостей медиасообщества
Архив главных новостей
Архив Обучение
Архив конкурсов и фестивалей
Архив выставок и конференции
Календарь событий
(За предыдущие 90 дней)
Календарь событий
(За следующие 90 дней)
Все события, начиная с сегодняшнего дня
Академия НАТ
Во втором семинаре «Академии НАТ» приняли участие более 120 слушателей
Конкурс «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильм
Состав жюри творческого конкурса «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени» 2016
Видео победителей
Мероприятия НАТ 2018
Как вступить в НАТ
Что дает членство в НАТ
Как вcтупить в НАТ телекомпаниям
Как вcтупить в НАТ радиостанциям
Положение о членских взносах
Устав НАТ
Архив за 2015 год
Премия имени Владимира Зворыкина
Фестивалю детского телевидения «ВКЛЮЧАЙСЯ» - 10 лет
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2016 год
Включайся 2016
Конкурс «Современник на экране», в рамках 10 фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2017 год
Включайся 2017
Академия НАТ (август)
Академия НАТ (май)
Академия НАТ
Архив за 2018 год
Академия НАТ январь 2018
Архив за 2014 год
Премия имени Владимира Зворыкина 2014 год
«ВКЛЮЧАЙСЯ» 2014
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2013 год
Премия имени Владимира Зворыкина 2014
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
«ВКЛЮЧАЙСЯ» 2013
Архив за 2012 год
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
«Включайся!» 2012
«Новые медиа» России на IBC
Золотой луч
XVI Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей
Архив за 2011 год
XV Международный конгресс НАТ
«Включайся!» 2011
Творческий конкурс «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»
Архив за 2010 год
NAB SHOW 2010
«Включайся!» 2010
«Золотой луч» 2010
Герой нашего времени 2010
XIV Международный конгресс НАТ
Архив за 2009 год
Герой нашего времени 2009
Выставка IBC 2009: экспозиция «Русский дом» и конференция «Цифровая Россия»
Национальная премия в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч»
XIII Международный конгресс НАТ
«Включайся!» 2009
Архив за 2008 год
Выставка IBC
Цифровая Россия
Включайся!
Герой нашего времени 2008
XII Международный конгресс НАТ
Касается Каждого
Архив за 2007 год
Включайся!
Цифровая Россия
Герой нашего времени
Лучшая теле - и радиокомпания 2007 года
XI Международный конгресс НАТ
Архив за 2006 год
Х Международный Конгресс НАТ
Правление НАТ
Комиссии
Технологический комитет
Состав Технологического Комитета НАТ
Информационно-аналитический центр
Этический кодекс
Члены Ассоциации
Лауреаты НАТ
Избранное
Техника и технологии
Право и СМИ
Медиаизмерения и реклама
Зарубежный опыт
Интервью




Логин  
Пароль
Запомнить
Регистрация на сайте
Забыли пароль?


 

Победители фестиваля


Победители (взрослое жюри):

Номинация «Хочу все знать»:

  • ООО «Телестудия Новый Город», «Внеклассный час», Белоруссия, г. Минск
  • Детско-юношеский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан», «Молочная страна», Республика Башкортостан, г. Уфа

Номинация «Документальный фильм»: 

  • Видеостудия «Росток» Московского культурологического лицея №1310,  «Мнения», г.Москва
  • Мультипликационная студия «Пальма», «10 лет студии «Пальма», г.Москва

Специальный приз партнера фестиваля Международного языкового центра «Клуб Носителей Языка»:

  • Телестудия «Свои люди», «Побеждать, преодолевая себя», г.Москва 

Номинация «Музыкальный дебют»:   

  • Студия «Живопись»,  Видеоклип «Зонтики», г.Москва
  • Детско-юношеский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан», «Сулпылар», Республика Башкортостан, г.Уфа

Специальный приз партнера фестиваля группы компаний MUSIC BOX:

  • Байкина Елизавета, ООО телекомпания “Экс-видео», г.Астрахань

Номинация «Не скучай»: 

  • Студия школьного телевидения «Феникс-ТВ» при ГБОУ ЦО №1666, «Веселая ворона», г. Москва
  • Детско-юношеский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан», «Байтус». Под водой», Республика Башкортостан, г.Уфа

Специальный приз партнеров фестиваля телеканала «Детский» и компании «Радуга-ТВ»:

  • ОАО «ГТРК - Омск», «Молодежная редакция», г.Омск

Номинация «Пластилиновая ворона»:

  • Детская анимационная студия «Мульты» школа Президент, работа «Одна»,  Московская область, деревня Жуковка
  • Морева Екатерина, студия «КоМарфильм», «Трусливый охотник», г. Москва

Специальный приз партнера фестиваля телеканала Cartoon Network: 

  • Днепропетровский областной детско - юношеский киноцентр «Веснянка», «Мамы», «Потерянный рай», Украина, г.Днепропетровск

Номинация «Мир увлечений»: 

  • Телестудия школы №1, «The number 1» ,Нижегородская область, г.Арзамас
  • Центр анимационного творчества «Перспектива», «Наша Катя!», г.Ярославль

Специальный приз партнера фестиваля телеканала Gulli:

  • Герою работы «Мечтою живущий…», Детская студия кино и ТВ «ПОКОЛЕНИЕ XXI», г.Орёл

Номинация «Лучший игровой фильм»: 

  • Образцовая детская студия «Медиацентр «Лик», «Дождался», Удмуртская Республика, г.Глазов
  • Студия детского телевидения «Поколение D», «Я люблю тебя, Дзержинск..»,  Нижегородская область, г.Дзержинск

Номинация «Мир новостей глазами детей»:    

  • Национальная Вещательная компания «Саха», «Веселый будильник», Республика Саха (Якутия), г.Якутск
  • Учалинская телерадиостудия , передача «Непоседы», Республика Башкортостан, г.Учалы

Специальный приз партнера фестиваля Межгосударственной телерадиокомпании МИР:

  • Детская видеостудия «ЛЮТиК», работа «Узнай у ЛЮТиКа», г.Иваново

Номинация «Лучший сюжет, подготовленный на фестивале»:
Победитель: группа «Карамбола»
Номинанты: группа «Молоко ТВ» и группа «Звезды»

Специальный приз партнера фестиваля телеканала «Карусель»:

  • Студия «ШИК», работа «Из истории яиц», Республика Башкортостан, г.Нефтекамск

Специальные призы от Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ):

  • Детское социальное телевидение «Алые Паруса+» , «Мир интересных профессий. Ветеринарный врач», г.Волгоград  
  • Образцовая детская студия «Медиацентр «Лик», «Детективное агентство «Колобки», Удмуртская Республика, г.Глазов
  • ООО «Детская Академия Телевидения и Творчества»,  «Комплекс жертвы», г.Череповец
  • Видеостудия «Росток», «Патриометр», г.Москва 

Специальные призы партнера фестиваля Всероссийского открытого  Форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг»:

ОАО «ГТРК-Омск», «Молодежная редакция», г.Омск

Студия детского телевидения «Классики», «Сказка для Сильвии»,    Новосибирская область, Ордынский район, д. Новый Шарап

Автору работы «Мечтою живущий…», Ангелине Михайлиди, Детская студия кино и ТВ «ПОКОЛЕНИЕ XXI» , г.Орёл 

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Челябинская   областная школа кино и телевидения» (АНО ДО «ЧоШКиТ»), «Ангелы-Хранители», г.Челябинск

Студия «Сэргэлээх», Кунчээн,  работа  «Кулумэн» (Овод), г. Якутск  

 

Победители (детское жюри):


Номинация «Документальный фильм»:

Номинация «Лучший игровой фильм»:

  • Образцовая детская студия «Медиацентр "Лик",  фильм "Дождался", Удмуртская Республика, г. Глазов

Номинация «Мир новостей глазами детей»:

  • Детско-юношеский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан», «Гора новостей», Республика Башкортостан, г.Уфа

Номинация «Мир увлечений»:

Номинация «Музыкальный дебют»:

  • Центр анимационного творчества «Перспектива», «Темная ночь», г. Ярославль

Номинация «Не скучай!»:

Номинация «Пластилиновая ворона»:

  • Днепропетровский областной детско-юношеский киноцентр «Веснянка», 2-е творческое объединение, «Потерянный рай», Украина, г.Днепропетровск

Номинация «Хочу всё знать»:


 

: Новости : Календарь : Проекты и мероприятия : Вступить в НАТ : Архив Мероприятий : Правление НАТ : Публикации : Контакты : Друзья и партнеры :
© Национальная Ассоциация Телерадиовещателей.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-8294
выдано МПТР РФ 23.09.2003 г.

Все права защищены.

Яндекс.Метрика
НАТ
Россия, 127051, Москва, ул. Неглинная, д. 15, стр. 1
Телефон: +7(495) 651-08-36
Факс: +7(495) 651-08-35