НАТ - НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЕЙ - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЙ РОССИИ
Портал создан при финансовой поддержке Федерального агентства
по печати и массовым коммуникациям
 
 

Архив новостей НАТ
Архив новостей Законодательство и практика
Архив новостей медиасообщества
Архив главных новостей
Архив Обучение
Архив конкурсов и фестивалей
Архив выставок и конференции
Календарь событий
(За предыдущие 90 дней)
Календарь событий
(За следующие 90 дней)
Все события, начиная с сегодняшнего дня
Академия НАТ
Во втором семинаре «Академии НАТ» приняли участие более 120 слушателей
Конкурс «Современник на экране», в рамках ежегодного фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Состав жюри творческого конкурса «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени» 2016
Видео победителей
Мероприятия НАТ 2017
Как вступить в НАТ
Что дает членство в НАТ
Как вcтупить в НАТ телекомпаниям
Как вcтупить в НАТ радиостанциям
Положение о членских взносах
Устав НАТ
Архив за 2015 год
Премия имени Владимира Зворыкина
Фестивалю детского телевидения «ВКЛЮЧАЙСЯ» - 10 лет
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2016 год
Включайся 2016
Конкурс «Современник на экране», в рамках 10 фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2017 год
Академия НАТ
Архив за 2014 год
Премия имени Владимира Зворыкина 2014 год
«ВКЛЮЧАЙСЯ» 2014
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2013 год
Премия имени Владимира Зворыкина 2014
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
«ВКЛЮЧАЙСЯ» 2013
Архив за 2012 год
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
«Включайся!» 2012
«Новые медиа» России на IBC
Золотой луч
XVI Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей
Архив за 2011 год
XV Международный конгресс НАТ
«Включайся!» 2011
Творческий конкурс «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»
Архив за 2010 год
NAB SHOW 2010
«Включайся!» 2010
«Золотой луч» 2010
Герой нашего времени 2010
XIV Международный конгресс НАТ
Архив за 2009 год
Герой нашего времени 2009
Выставка IBC 2009: экспозиция «Русский дом» и конференция «Цифровая Россия»
Национальная премия в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч»
XIII Международный конгресс НАТ
«Включайся!» 2009
Архив за 2008 год
Выставка IBC
Цифровая Россия
Включайся!
Герой нашего времени 2008
XII Международный конгресс НАТ
Касается Каждого
Архив за 2007 год
Включайся!
Цифровая Россия
Герой нашего времени
Лучшая теле - и радиокомпания 2007 года
XI Международный конгресс НАТ
Архив за 2006 год
Х Международный Конгресс НАТ
Правление НАТ
Комиссии
Технологический комитет
Состав Технологического Комитета НАТ
Информационно-аналитический центр
Этический кодекс
Члены Ассоциации
Лауреаты НАТ
Избранное
Техника и технологии
Право и СМИ
Медиаизмерения и реклама
Зарубежный опыт
Интервью




Логин  
Пароль
Запомнить
Регистрация на сайте
Забыли пароль?


 

Включайся 2016

Фестиваль детского телевидения

6 - 8 июня 2016
Москва, Останкино
Концертный зал "Королёвский", ул. Академика Королева, д.15

В конкурсе участвовали 282 работы

По оценке профессионального жюри лучшими в номинациях признаны:

«Герои моей страны»
- «Победные цифры»  ̶  Детско-юношеский телеканал «Тамыр», г. Уфа
- «Секрет Гагарина» ̶  Киношкола «Ярославский медвежонок», г. Ярославль

«Кинолюбитель»
- «Письмо с фронта»  ̶  Детская телестудия «Метроном», г. Вышний Волочек
- «Письмо» ̶  Детская студия «Медиацентр «Лик», г. Глазов

«Мир новостей глазами детей»
- Ginger News Macaronis Kids, г. Санкт-Петербург
- Новости школы 1210 (выпуск 15(46), апрель 2016), «Телевидение школы 1210», г. Москва

«Мир увлечений»
- «Арт-шкатулка»  ̶  «Приволжская Медиашкола», г. Нижний Новгород
- «Уфа рулит!»  ̶  Детская школа телевидения «Телешко», г. Уфа

«Не скучай!»
- Телепрограмма «Фишка»  ̶   Телеканал «Ноябрьск 24», г. Ноябрьск
- Junk Box Magic   ̶  Школа телевидения и кино «Телешкола», г.Хабаровск

«Пластилиновая ворона»
- «Голубая пирамидка»  ̶  Киноцентр "Веснянка" 2-е творческое объединение, г. Днепропетровск
- «Жил был человек мобильный»  ̶  Мультстудия «Самолет», г. Верхняя Пышма

«Хочу все знать»
- «Словарный запас»  ̶  Студия «Один дома», г. Нижний Новгород
- Телевизионная викторина для старшеклассников «Уралхимики»  ̶  Продюсерский центр «Т7», г. Пермь

По оценке детского жюри лучшими названы:

«Герои моей страны» - «Наши», Луганская школа мультипликации «Фантазеры», г. Луганск
«Кинолюбитель»
- «Счастье в твоих руках», Студия «Один дома», г. Нижний Новгород
«Мир новостей глазами детей»
- KidsVlog, Студия KIDSTV, г. Караганда
«Мир увлечений»
- «Не верю-9 (Музыка)», Творческое объединение  «Детектив», г. Ярославль
«Не скучай»
- «Детям дали камеру», Детская школа телевидения «Телешко», г. Уфа
«Пластилиновая ворона»
- «Мир и гармония», Детская студия анимации «Мультфильм своими руками», г. Луга, Ленинградская обл.
«Хочу все знать» - «ЧаВо! Выпуск 1», Школа «Прайд», г. Москва

Специальные призы:

  • Телеканала «Карусель» в номинации «Мир увлечений»: «Переград.net.ru»Детско-юношеский телеканал «Тамыр», г.Уфа
  • Телеканала «Мульт»: Стародубцева Лиза, Мультистудия «ХО-РО-ШО!», г. Москва 
  • Телеканала «Детский»: «Тот не поэт, кто в эти дни себя не чувствовал солдатом...», Студия кино и телевидения, г. Ярославль
  • Института русского языка им. В.В. Виноградова РАН и программы «Говорим по-русски!» радио «Эхо Москвы»:  «Словарный запас», Студия «Один дома», г. Нижний Новгород;  «Люди добрые, помогите ребенку сделать уроки!» и «Мировые новости», Кинообъединение «Д-Н-К», г. Наро-Фоминск;  «Пусть меня научат!», «Кутузов и Ко», г. Санкт-Петербург;  «Москва невероятная», ТО «Детектив», г. Ярославль.
  • Детско-юношеского телеканала «Тамыр», г. Уфа - НВК Саха студия «Сэргэлээх», г. Якутск.

 

Лучшим сюжетом о Москве, снятым во время фестиваля признан:

Сюжет творческой группы "Party maker": Евстегнеева София, Косеркова Анна, Афанасьва Дарья, Ахметшин Руслан, Задорожный Александр, Бобкова Наталья, Ивашина Юлия, Ковтун Татьяна, Гучинский Никита, Шоваруман Анна, Коленикова Ксения, Марченко Ирина, Ларионов Иван, Тараканова Анастасия.

Специальным призом от Телеканала «Карусель» отмечены участники конкурса Лучший сюжет о Москве, снятый во время фестиваля: Евстигнеева София и Сазанов Григорий.

О фестивале

Фотогалерея

Дневники фестиваля

СМИ о фестивале

Программа фестиваля

Конкурс на лучший сюжет о Москве, снятый во время фестиваля

Работы участников конкурса на на лучший сюжет о Москве, снятый во время фестиваля

Жюри 2016: «детское» и «взрослое»

Положение о Фестивале

Каталог фестиваля 2016

Номинации

 

 
Менеджеры проекта
 
   Регистрация и прием работ:
   Регина Вахрутдинова: regina@nat.ru, region@nat.ru
   Анастасия Сергеева: saa@nat.ru
   Мария Сысоева: ms@nat.ru
 
   Работа со спонсорами:
   Ирина Матвеенко: matvienko@esfond.ru
 
   Информационная поддержка:
   Ирина Шаркович: pr@nat.ru
 
 

Организатор

НАТ

При участии


При поддержке



Правительство
Москвы

Партнеры
















При содействии







Интернет- партнер

 

Информационные партнеры


broadcasting broadcasting broadcasting



 

: Новости : Календарь : Проекты и мероприятия : Вступить в НАТ : Архив Мероприятий : Правление НАТ : Публикации : Контакты : Друзья и партнеры :
© Национальная Ассоциация Телерадиовещателей.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-8294
выдано МПТР РФ 23.09.2003 г.

Все права защищены.

Яндекс.Метрика
НАТ
Россия, 127051, Москва, ул. Неглинная, д. 15, стр. 1
Телефон: +7(495) 651-08-36
Факс: +7(495) 651-08-35