НАТ - НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЕЙ - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЙ РОССИИ
Портал создан при финансовой поддержке Федерального агентства
по печати и массовым коммуникациям
 
 

Архив новостей НАТ
Архив новостей Законодательство и практика
Архив новостей медиасообщества
Архив главных новостей
Архив Обучение
Архив конкурсов и фестивалей
Архив выставок и конференции
Календарь событий
(За предыдущие 90 дней)
Календарь событий
(За следующие 90 дней)
Все события, начиная с сегодняшнего дня
Академия НАТ
Во втором семинаре «Академии НАТ» приняли участие более 120 слушателей
Конкурс «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильм
Состав жюри творческого конкурса «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени» 2016
Видео победителей
Мероприятия НАТ 2018
Как вступить в НАТ
Что дает членство в НАТ
Как вcтупить в НАТ телекомпаниям
Как вcтупить в НАТ радиостанциям
Положение о членских взносах
Устав НАТ
Архив за 2015 год
Премия имени Владимира Зворыкина
Фестивалю детского телевидения «ВКЛЮЧАЙСЯ» - 10 лет
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2016 год
Включайся 2016
Конкурс «Современник на экране», в рамках 10 фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2017 год
Включайся 2017
Академия НАТ (август)
Академия НАТ (май)
Академия НАТ
Архив за 2018 год
Академия НАТ январь 2018
Архив за 2014 год
Премия имени Владимира Зворыкина 2014 год
«ВКЛЮЧАЙСЯ» 2014
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2013 год
Премия имени Владимира Зворыкина 2014
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
«ВКЛЮЧАЙСЯ» 2013
Архив за 2012 год
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
«Включайся!» 2012
«Новые медиа» России на IBC
Золотой луч
XVI Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей
Архив за 2011 год
XV Международный конгресс НАТ
«Включайся!» 2011
Творческий конкурс «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»
Архив за 2010 год
NAB SHOW 2010
«Включайся!» 2010
«Золотой луч» 2010
Герой нашего времени 2010
XIV Международный конгресс НАТ
Архив за 2009 год
Герой нашего времени 2009
Выставка IBC 2009: экспозиция «Русский дом» и конференция «Цифровая Россия»
Национальная премия в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч»
XIII Международный конгресс НАТ
«Включайся!» 2009
Архив за 2008 год
Выставка IBC
Цифровая Россия
Включайся!
Герой нашего времени 2008
XII Международный конгресс НАТ
Касается Каждого
Архив за 2007 год
Включайся!
Цифровая Россия
Герой нашего времени
Лучшая теле - и радиокомпания 2007 года
XI Международный конгресс НАТ
Архив за 2006 год
Х Международный Конгресс НАТ
Правление НАТ
Комиссии
Технологический комитет
Состав Технологического Комитета НАТ
Информационно-аналитический центр
Этический кодекс
Члены Ассоциации
Лауреаты НАТ
Избранное
Техника и технологии
Право и СМИ
Медиаизмерения и реклама
Зарубежный опыт
Интервью




Логин  
Пароль
Запомнить
Регистрация на сайте
Забыли пароль?


 

Победители IX Фестиваля детского телевидения "Включайся!"

Номинация «Не скучай!»:

Детская телевизионная студия «СКАЗКА ЗА СКАЗКОЙ» образовательного портала «СИМБИРСКИЙ КАТАЛОГ», «Пролетая над…», г. Ульяновск - видео

ТРК "Наш дом", «Тин-клуб», г. Пенза - видео

Номинация «Пластилиновая ворона»:

«Киношкола «Ярославский медвежонок», «Факторы риска», г.Ярославль
Детская анимационная студия «Мульты», «Не судьба», Московская область, Одинцовский район, деревня Жуковка

Номинация «Хочу всё знать»:

«Студия Горыныч», «Урок профессора Потомучкина», Г. Тюмень
Детская школа телевидения «ТЕЛЕШКО», «ПЕРЕКЛИЧКА», Г. Уфа

Номинация «Мир увлечений»:

Телевизионная студия «ПозиТиВ», «Юный физик», Челябинская область, г. Златоуст
Детско - юношеский телеканал "Тамыр", «Физра. Спортблог спецкора», Г. Уфа

Номинация «Мир новостей глазами детей»:

«Национальная телерадиокомпания Чувашии» , «Лкилбупсер», Г. Чебоксары
PRIDE Production, «До 12 и старше», выпуск 9, Г. Москва

Номинация «Музыкальный дебют»:

«Первый ТВЧ», «Teen Music Box», Г. Санкт-Петербург
Детско - юношеский телеканал "Тамыр" ГУП ТРК "Башкортостан", «Юные виртуозы Уфы», Г. Уфа

Номинация «Документальный фильм»:

Арт Медиа Центр (АНО Театр «КУЛ-ШОУ»), «КОЛЕСО», г.Азов
Детско - юношеский телеканал "Тамыр", «Дети-герои», г. Уфа

«Открывая Москву» - лучший сюжет, подготовленный на фестивале:

«ГруппаТри»

Свое мнение о конкурсных работах высказало и Детское жюри

Номинация «Не скучай!»:

Телерадиохолдинг «Optimedia», «Мелкие пакости», г. Нижний Новгород

Номинация «Пластилиновая ворона»:

Студия "Нечаянная радость" (ТО "Детектив"), «ГДЕ ЖИВУТ ДОБРО И ЗЛО», г. Ярославль

Номинация «Хочу всё знать»:

Студия "Следопыт" (ТО "Детектив"), НЕ ВЕРЮ! (4, 5, 6 выпуск), г. Ярославль

Номинация «Мир увлечений»:

Детско - юношеский телеканал "Тамыр", «Физра. Спортблог спецкора», г. Уфа

Номинация «Мир новостей глазами детей»:

ЗАО «СургутИнформ-ТВ», телепрограмма «Тип-Топ», Тюменская область, г.Сургут

Номинация «Музыкальный дебют»:

Студия «Сэргэлээх», детский телепроект «Күнчээн», «Биhикчээн», Айтал Матчитов «Дьоллоохпун» (Я - счастлив), г. Якутск

Номинация «Документальный фильм»:

Телестудия АRТИСТ, «Размышления о настоящем учителе», г. Якутск

Специальные призы получили:

от телеканала GULLI:

В номинации «Мир увлечений» - «Детская Академия Телевидения и Творчества»,
«Сами с усами» - «Экспедиция «Любань» 2014. Дети- поисковики»

от телеканала GULLI и Детской школы телевидения «ТЕЛЕШКО»

Студия «Сэргэлээх», детский телепроект «Күнчээн», «Биhикчээн», Айтал Матчитов «Дьоллоохпун» (Я - счастлив), г. Якутск

от телеканала «Детский»:

Детская телестудия «ГНОМ» МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества»
городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан, «Второй шанс», Г. Октябрьский

в номинации "Музыкальный дебют":

от онлайн-журнала AVREPORT.ru

Школа анимации «Центр анимационного творчества «Перспектива», «Страх», г.Ярославль

от телеканала «Тамыр»:

студия «Сэргэлээх», детский телепроект «Күнчээн», «Биhикчээн», Айтал Матчитов «Дьоллоохпун» (Я - счастлив)

Генеральный директор телекомпании "Первый канал. Всемирная сеть" Николай Дубовой, главный продюсер канала "Карусель" Екатерина Соколова и главный редактор канала "Карусель" Татьяна Цыварева просмотрели все работы, присланные на конкурс. Николай Дубовой отметил: "С каждым годом творческие работы становятся интереснее, охват тематик - шире, а исполнение - более качественным. В этом году мы решили вручить 5 специальных призов лучшим коллективам. А это значит, что сразу 5 уникальных телепередач, мультфильмов, видеосюжетов, созданных детьми, смогут попасть в эфир телеканала "Карусель".

Памятные дипломы, подарки и гарантию показа в эфире "Карусель" получили:

- Детская телевизионная студия «СКАЗКА ЗА СКАЗКОЙ» за создание фильма «Пролетая над…»
- Ярославская региональная детско-молодежная общественная организация «Киношкола «Ярославский медвежонок» за создание мультипликационного фильма «Факторы риска»
- Телекомпания «НЕВА-ТВ» за создание познавательной программы «Рафинад»
- Студия компьютерной графики и анимации «КоМарфильм» за создание мультипликационного фильма «Мышарики»
- Детско-юношескому телеканалу «Тамыр» за создание программы «Физра. Спортблог спецкора»

В заключении торжественной церемонии награждения всех участников Фестиваля ждал огромный праздничный торт.
«Включайся!» – яркое событие в жизни каждого его участника.


 

: Новости : Календарь : Проекты и мероприятия : Вступить в НАТ : Архив Мероприятий : Правление НАТ : Публикации : Контакты : Друзья и партнеры :
© Национальная Ассоциация Телерадиовещателей.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-8294
выдано МПТР РФ 23.09.2003 г.

Все права защищены.

Яндекс.Метрика
НАТ
Россия, 127051, Москва, ул. Неглинная, д. 15, стр. 1
Телефон: +7(495) 651-08-36
Факс: +7(495) 651-08-35