НАТ - НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЕЙ - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЙ РОССИИ
Портал создан при финансовой поддержке Федерального агентства
по печати и массовым коммуникациям
 
 

Архив новостей НАТ
Архив новостей Законодательство и практика
Архив новостей медиасообщества
Архив главных новостей
Архив Обучение
Архив конкурсов и фестивалей
Архив выставок и конференции
Календарь событий
(За предыдущие 90 дней)
Календарь событий
(За следующие 90 дней)
Все события, начиная с сегодняшнего дня
Конкурс «Современник на экране», в рамках 10 фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Состав жюри творческого конкурса «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени» 2016
Видео победителей
Мероприятия НАТ 2016
Как вступить в НАТ
Что дает членство в НАТ
Как вcтупить в НАТ телекомпаниям
Как вcтупить в НАТ радиостанциям
Положение о членских взносах
Устав НАТ
Архив за 2015 год
Премия имени Владимира Зворыкина
Фестивалю детского телевидения «ВКЛЮЧАЙСЯ» - 10 лет
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2014 год
Премия имени Владимира Зворыкина 2014 год
«ВКЛЮЧАЙСЯ» 2014
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2013 год
Премия имени Владимира Зворыкина 2014
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
«ВКЛЮЧАЙСЯ» 2013
Архив за 2012 год
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
«Включайся!» 2012
«Новые медиа» России на IBC
Золотой луч
XVI Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей
Архив за 2011 год
XV Международный конгресс НАТ
«Включайся!» 2011
Творческий конкурс «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»
Архив за 2010 год
NAB SHOW 2010
«Включайся!» 2010
«Золотой луч» 2010
Герой нашего времени 2010
XIV Международный конгресс НАТ
Архив за 2009 год
Герой нашего времени 2009
Выставка IBC 2009: экспозиция «Русский дом» и конференция «Цифровая Россия»
Национальная премия в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч»
XIII Международный конгресс НАТ
«Включайся!» 2009
Архив за 2008 год
Выставка IBC
Цифровая Россия
Включайся!
Герой нашего времени 2008
XII Международный конгресс НАТ
Касается Каждого
Архив за 2007 год
Включайся!
Цифровая Россия
Герой нашего времени
Лучшая теле - и радиокомпания 2007 года
XI Международный конгресс НАТ
Архив за 2006 год
Х Международный Конгресс НАТ
Правление НАТ
Комиссии
Технологический комитет
Состав Технологического Комитета НАТ
Информационно-аналитический центр
Этический кодекс
Члены Ассоциации
Лауреаты НАТ
Избранное
Техника и технологии
Право и СМИ
Медиаизмерения и реклама
Зарубежный опыт
Интервью




Логин  
Пароль
Запомнить
Регистрация на сайте
Забыли пароль?


 

«Включайся!» 2011

Поздравляем победителей Включайся 2011!

Номинация «Не скучай!»

Победитель:
Телекомпания «Первый ТВЧ»
интеллектуальная игра  «Тин-Бол»
г. Санкт-Петербург

Номинанты:

  • Детско-юношеский телеканал  «Тамыр»  ГУП ТРК «Башкортостан»
    программа «Цирк в 13 метров»
    Республика Башкортостан, г.Уфа
  • Элин Дворик,
    программа «Элин Дворик и Грибные Мудрилки» и «Как Ветерок на поляну попал» г.Москва

Номинация «Пластилиновая ворона»

Победитель:
Днепропетровский областной детско-юношеский киноцентр «Веснянка» 3-е творческое объединение
работа «Вино из одуванчиков»
Украина, г.Днепропетровск

Номинанты:

  • Творческое объединение «Маленький волшебник»
    работа  «Колобок.Колобок»
    Пермский край, г. Очер
  • Мастерская анимации  «Чудотворцы»
    работа «Космические фантазии»
    г.Москва

Номинация « Хочу все знать»

Победитель (взрослые):
«Элин Дворик»
программа «Сказка о четырех царевнах»
г. Москва

Номинанты (взрослые):

  • Студия компьютерной анимации «Петербург»  (ООО «Смешарики») 
    Пин-код «Принцесса в поиске»
    г. Санкт-Петербург
  • МТРК «Мир»
    программа «Миллион вопросов о природе»
    г. Москва

Победитель (детские студии):
ООО «ПраймМедиа»
программа «Куча мала!»
Чувашская республика, г.Чебоксары

Номинанты (детские студии):

  • Кабельное телевидение ЗАО «Симбирск КТВ»
    программа «Увлечённые детством»
    г. Ульяновск
  • Детская студия телевидения «Первый шаг»
    программа «Такие разные дети»
    Украина, г. Евпатория

Номинация «Мир увлечений»

Победитель:
Телеканал «Улыбка ребенка»
программа «Переделкино. Полезные кармашки»
г.Санкт-Петербург

Номинанты:

  • Детско-юношеский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан»
    «Шэп арба» - «Мастерская на колёсах»
    Республика  Башкортостан, г.Уфа
  • «Школа телевизионного мастерства» Творческого объединения «Пятый угол» совместно с АНО «Студия креативного телевидения»
    телепрограмма ««PRO выбор»
    г.Оренбург

Номинация «Мир новостей глазами детей»

Победитель:
Детская киностудия «Детектив» (МОУДОД ДЮЦ «Ярославич»)
«НоГи=))» - веселые НОвости Гимназии
г. Ярославль

Номинанты:

  • ДТО «Ракурс»
    «Ракурс в движении»
    г. Москва
  • Детская телевизионная студия «Гермес ТВ»
    «Хорошие вести»
    г. Москва

 

Номинация «Лучший игровой фильм»:

Победитель:
Детская студия телевидения «Первый шаг»
фильм «Клоун»
Украина, г. Евпатория

Номинанты:

  • ДТО «Ракурс»
    фильм «Привет, как ты?»
    г. Москва

 

Номинация «Лучший документальный фильм»:

Победитель:
Детская студия АУ ОТРК «ЮГРА»
фильм «Женька»
г. Ханты-Мансийск

Номинанты:

  • Детская киностудия «Детектив»
    фильм «Как на улице Варваринской»
    г. Ярославль

 

Номинация «Лучшая идея детской телевизионной программы»:

ПОБЕДИТЕЛЯ НЕТ

 

Номинация «Лучший сюжет, подготовленный на фестивале» на тему «Без друга на сердце вьюга»

Победитель:
группа «Розочки»

Номинанты:
группа «Крекер»
группа «Культурная столица»

Специальный приз Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) за вклад в защиту прав ребенка «Имею право»:

  • Детская телевизионная студия «Классики»
    «Помогите детству состояться»
    Новосибирская область, Ордынский район, д.Новый Шарап
  • Детско-юношеского телеканала «Тамыр»  ГУП ТРК Башкортостан
    «Имею право творить», специальный выпуск программы «Царь горы»
    Республика Башкортостан, г.Уфа
  • Видеостудия «РОСТОК»
    «КОТ под Прицелом»
    г.Москва
  • Студия компьютерной графики и анимации КоМарфильм Московского городского дворца творчества детей и молодежи «Марьино»
    г.Москва
  • ГУ РГВК «Дагестан»
    «Спасите детство»
    Республика Дагестан, г.Махачкала

Специальный приз «Горжусь своим учителем»:
Победитель:
Детская студия АУ ОТРК «ЮГРА»
«Трое, не считая кота в… школе»
г. Ханты-Мансийск

Диплом от Департамента образования и поездка в Болгарию

  • Видеостудия «РОСТОК»
    «СГМ-2010»
    г.Москва

Специальный приз членов жюри «За искренность, авторский взгляд»:

  • Старостина Алёна, «Откуда приходят стихи….», ЛОГОС ТВ, г. Дмитров  

Специальный приз партнера фестиваля телеканала «Мать и дитя»:

  • Телекомпания «Первый ТВЧ» за цикл «Энциклопедия профессий», г.Санкт-Петербург

Специальный приз партнера фестиваля «Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовешания» (Диплом на обучение)

  • Детская телевизионная студия «Гермес ТВ», г.Москва

Специальный приз партнера фестиваля телеканала «Детский»

  • Детско-юношеский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан», «Профессия учитель», сценарий Иван Мережко, в главной роли тоже Иван Мережко

Специальный приз партнера фестиваля телеканала «Карусель»

  • Детская студия АУ ОТРК «ЮГРА», «Приключения в роще Белых Зубов», г. Ханты-Мансийск

 

Победители (детское жюри):

Номинация «Хочу все знать»
Телекомпания «Первый ТВЧ» программа «Энциклопедия профессий», г.Санкт-Петербург

Номинация «Пластилиновая ворона»
Студия «Азбука цифры» работа «Надежда», г.Москва

Номинация «Мир увлечений»
Студия «Лик» программа «Что такое йо-йо?», г.Москва

Номинации «Лучшая идея детской телевизионной программы»
Пантюхова Анна, г.Москва

Номинации «Лучший документальный фильм»
Детская студия АУ ОТРК «ЮГРА», г.Ханты-Мансийск

Номинации «Не скучай»
Телекомпания «Первый ТВЧ»,  Интеллектуальная игра «Тин-Бол», г.Санкт-Петербург

Номинация «Мир новостей глазами детей»
Детская студия «Лицейские вести», Московская область, г.Шатура

Номинация «Лучший игровой фильм»
Студия «Иллюзион» фильм «Летние приключения отчаянных», г.Санкт-Петербург

Подарки для победителей предоставлены компанией «Hasbro»,
крупнейшим в мире производителем настольных игр!

 

Видеодневник фестиваля

Фестиваль «Включайся!» теперь на Facebook!



При поддержке:



Федеральное агентство
по печати и массовым
коммуникациям
Федеральное агенство по печати и массовым коммуникациям



Телеканал «Карусель»




Детский Фонд ООН (ЮНИСЕФ)



Партнер онлайн трансляции фестиваля в Интернете



Партнеры


Генеральный информационный партнер



Информационные партнеры



 

: Новости : Календарь : Проекты и мероприятия : Вступить в НАТ : Архив Мероприятий : Правление НАТ : Публикации : Контакты : Друзья и партнеры :
© Национальная Ассоциация Телерадиовещателей.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-8294
выдано МПТР РФ 23.09.2003 г.

Все права защищены.

Яндекс.Метрика
НАТ
Россия, 127051, Москва, ул. Неглинная, д. 15, стр. 1
Телефон: +7(495) 651-08-36
Факс: +7(495) 651-08-35