НАТ - НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЕЙ - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЙ РОССИИ
Портал создан при финансовой поддержке Федерального агентства
по печати и массовым коммуникациям
 
 

Архив новостей НАТ
Архив новостей Законодательство и практика
Архив новостей медиасообщества
Архив главных новостей
Архив Обучение
Архив конкурсов и фестивалей
Архив выставок и конференции
Календарь событий
(За предыдущие 90 дней)
Календарь событий
(За следующие 90 дней)
Все события, начиная с сегодняшнего дня
Академия НАТ
Во втором семинаре «Академии НАТ» приняли участие более 120 слушателей
Конкурс «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильм
Состав жюри творческого конкурса «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени» 2016
Видео победителей
Мероприятия НАТ 2018
Как вступить в НАТ
Что дает членство в НАТ
Как вcтупить в НАТ телекомпаниям
Как вcтупить в НАТ радиостанциям
Положение о членских взносах
Устав НАТ
Архив за 2015 год
Премия имени Владимира Зворыкина
Фестивалю детского телевидения «ВКЛЮЧАЙСЯ» - 10 лет
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2016 год
Включайся 2016
Конкурс «Современник на экране», в рамках 10 фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2017 год
Включайся 2017
Академия НАТ (август)
Академия НАТ (май)
Академия НАТ
Архив за 2018 год
Академия НАТ январь 2018
Архив за 2014 год
Премия имени Владимира Зворыкина 2014 год
«ВКЛЮЧАЙСЯ» 2014
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2013 год
Премия имени Владимира Зворыкина 2014
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
«ВКЛЮЧАЙСЯ» 2013
Архив за 2012 год
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
«Включайся!» 2012
«Новые медиа» России на IBC
Золотой луч
XVI Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей
Архив за 2011 год
XV Международный конгресс НАТ
«Включайся!» 2011
Творческий конкурс «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»
Архив за 2010 год
NAB SHOW 2010
«Включайся!» 2010
«Золотой луч» 2010
Герой нашего времени 2010
XIV Международный конгресс НАТ
Архив за 2009 год
Герой нашего времени 2009
Выставка IBC 2009: экспозиция «Русский дом» и конференция «Цифровая Россия»
Национальная премия в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч»
XIII Международный конгресс НАТ
«Включайся!» 2009
Архив за 2008 год
Выставка IBC
Цифровая Россия
Включайся!
Герой нашего времени 2008
XII Международный конгресс НАТ
Касается Каждого
Архив за 2007 год
Включайся!
Цифровая Россия
Герой нашего времени
Лучшая теле - и радиокомпания 2007 года
XI Международный конгресс НАТ
Архив за 2006 год
Х Международный Конгресс НАТ
Правление НАТ
Комиссии
Технологический комитет
Состав Технологического Комитета НАТ
Информационно-аналитический центр
Этический кодекс
Члены Ассоциации
Лауреаты НАТ
Избранное
Техника и технологии
Право и СМИ
Медиаизмерения и реклама
Зарубежный опыт
Интервью




Логин  
Пароль
Запомнить
Регистрация на сайте
Забыли пароль?


 

Победители Фестиваля детского телевидения «Включайся!» 2013

Номинация «Не скучай!»:

Детская телевизионная студия «Сказка за сказкой» образовательного портала «Симбирский каталог», «Увлечённые детством», г. Ульяновск.

Детско-юношеский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан», «Цирк в 13 метров», Республика Башкортостан, г. Уфа.

Номинация «Пластилиновая ворона»:

Детская анимационная студия Мульты, школа Президент,  «ЧЕЛОВЕчеК», Московская область, Одинцовский район, деревня Жуковка.

Днепропетровский областной детско-юношеский киноцентр «Веснянка», 2-е творческое объединение, «Страсти по Грину», Украина, г. Днепропетровск.

Номинация «Хочу всё знать»:

Детская редакция телеканала «Улыбка ребёнка», «ИНТЕРЕСНО», г. Санкт-Петербург.

Fond KIDS MUSIC PROMOTION, Рижская детская Академия Телевижения и Радио KIDSTV, «SeMs.Laboratorija. KIDSTV», Латвия, г. Рига.

Номинация «Мир увлечений»:

«Продюсерский центр «Т 7», Цикл телевизионных программ «Уралхимики», г. Пермь

Студия детского телевидения  «Поколение D», «Кто ходит в гости по утрам» (про кукольницу Светлану Сорокину), Нижегородская область, г. Дзержинск

Номинация «Лучший игровой фильм»:

Детско-юношеский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан», «Сладкая сказка», Республика Башкортостан, г. Уфа.

Видеопроизводственная студия  «Мастер», «Догнать ушедший поезд», Свердловская обл., г. Екатеринбург.

Номинация «Лучший документальный фильм»:

«Детская Академия Телевидения и Творчества», детская программа « Сами с усами» -  «Поисковики. Тешемлевское болото. Пе-2», Вологодская область,  г. Череповец

Детская видеостудия «ЛЮТиК», «Я в пожарные пойду, пусть меня научат!», г. Иваново

Номинация «Мир новостей глазами детей»:

Детская студия «ВЕСЁЛЫЕ ПЯТКИ», Спортивный выпуск программы «Веселые пятки», г. Ярославль

«Телестудия Новый Город», Сюжет о Беларуси «Вы любите снег», г. Минск

Номинация «Музыкальный дебют»:

ГБУ НВК «Саха», творческое объединение детско-молодежно-образовательных передач «Сэргэлээх», Клип, Дима Потапов «Бэлэхтиэм» (Подарю), г. Якутск

Телеканал «Юмор TV» и продюсерский центр «Ecole Stars», «Super Дети», г. Москва

Лучший сюжет, подготовленный на фестивале: «Modern teens»

Победители (детского жюри):
Номинация «Документальный фильм»:
Детская видеостудия «ЛЮТиК», «Я в пожарные пойду, пусть меня научат!»,  город Иваново

Номинация «Пластилиновая ворона»:
Детская анимационная студия Мульты, школа Президент, ЧЕЛОВЕчеК, Московская область, Одинцовский район, деревня Жуковка
Номинация «Мир увлечений»:
Детский реабилитационный центр поселок Семибратова и «Центр анимационного творчества «Перспектива», «Я нарисую ласковое море», город Ярославль

Номинация «Игровой фильм»:
Видеопроизводственная студия «Мастер»,  «Догнать ушедший поезд», город Екатеринбург

Номинация «Хочу все знать»:
Детская школа телевидения «Телешко», «Перекличка», город Уфа

Номинация «Мир новостей глазами детей»:
Детско-юношеский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан», Тау-тау хабар  (Гора новостей), Республика Башкортостан, город Уфа

Номинация «Музыкальный дебют»:
ГБУ НВК «Саха», творческое объединение детско-молодежно-образовательных передач «Сэргэлээх», Клип, Дима Потапов «Бэлэхтиэм» (Подарю), город Якутск.

Номинация «Не скучай»:
Детско-юношеский телеканал «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан», «Цирк в 13 метров», Республика Башкортостан, город Уфа.

Специальные призы:

Специальный приз телеканала RUSSIAN  MUSICBOX:
Детская студия кино и ТВ «ПОКОЛЕНИЕ ХХI», «Когда мы вместе», город Орел

Специальный приз за социальность и актуальность  от языкового клуба «Клуб Носителей Языка» - « Детская Академия Телевидения и Творчества», детская программа « Сами с усами»    « Тяжелый диагноз – не приговор!», Вологодская область  г . Череповец 

Специальный приз  от телеканала  Cartoon Network: Николай Брыкин, ведущий программы «Профи», студия «ИЛЛЮЗИОН», город Санкт-Петербург

Специальный приз от телеканала  GULLI:
Детский реабилитационный центр поселок Семибратова и «Центр анимационного творчества «Перспектива», «Я нарисую ласковое море», город Ярославль

Специальный приз Всероссийского открытого Форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг»:
Детская телевизионная студия «Классики», «Про щенка», Новосибирская область, Ордынский район, д. Новый Шарап

Специальный приз от Департамента образования города Москвы:
Школьная видеостудия «Интелвидео» при ГБОУ школе-интернате «Интеллектуал»- «ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ, БЕЛЫЙ», г.Москва

Специальный приз «За сохранение и развитие родного языка» от телеканала «Тамыр»:
«Телерадиовещательная компания «Удмуртия»,  «Шудое Корка», г. Ижевск

Сразу 15 работ участников фестиваля детского телевидения «Включайся!» получили уникальный шанс. В новом сезоне в эфире всероссийского телеканала «Карусель» появятся программы, документальные и анимационные фильмы производства детских телестудий от Санкт-Петербурга до Якутска.

Памятные дипломы, подарки и гарантию попадания в эфир телеканала «Карусель» получили:

Студия Город Программа
Детская видеостудия
"ЛЮТиК"
Иваново познавательная программа
"Узнай у ЛЮТиКа"
документальный фильм
"Я в пожарные пойду, пусть меня научат!"
Детское социальное
телевидение "Алые паруса+" МОУ СОШ №62
Волгоград видеосюжет "Пожарная охрана"
видеосюжет "Секрет куклы-мотанки"
видеосюжет "Полезный десерт"
Студия "Иллюзион" Санкт-Петербург программа "Профи!"
Детский
реабилитационный центр п. Семибратова и "Центр анимационного творчества "Перспектива"
Ярославль фильм "Я нарисую ласковое море"
Студия КГ и анимации
"КоМарфильм", ГБОУ МГДТДиМ "Марьино"
Москва мультфильм "Хамелеон"
Студия КГ и анимации
"КоМарфильм"
Москва мультфильм "Улитка"
Ярославская региональная детско-молодежная общественная организация (ЯРДМОО) "Киношкола "Ярославский медвежонок" Ярославль анимационный фильм "Экзамен"
ГБУ НВК "Саха", творческое объединение детско-молодежно-образовательных передач "Сэргэлээх" Якутск музыкальный клип
Дима Потапов
"Бэлэхтиэм" (Подарю)
Школа анимации "Центр анимационного творчества "Перспектива" Ярославль музыкальный клип "Лунная прогулка"
Мультипликационная студия "Пальма" Москва Репортаж о студии "Пальма"
Филиал корпорации "Телерадиовещательная сеть "Три ангела" (США) в РФ Нижний Новгород кулинарная программа
"Жареные бананы"

 

 


 

: Новости : Календарь : Проекты и мероприятия : Вступить в НАТ : Архив Мероприятий : Правление НАТ : Публикации : Контакты : Друзья и партнеры :
© Национальная Ассоциация Телерадиовещателей.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-8294
выдано МПТР РФ 23.09.2003 г.

Все права защищены.

Яндекс.Метрика
НАТ
Россия, 127051, Москва, ул. Неглинная, д. 15, стр. 1
Телефон: +7(495) 651-08-36
Факс: +7(495) 651-08-35